Главный редактор издания «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов спрогнозировал, что будет с Навальным по возвращении в Россию. Журналист уверен, что блогера никто не будет задерживать в аэропорту Внуково.
Церемония прощания с художественным руководителем киножурнала «Ералаш» Борисом Грачевским пройдет в воскресенье, 17 января, в Москве в Доме кино. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов России.
Специалист по особо опасным инфекциям и врач-иммунолог Владислав Жемчугов предложил обязать сотрудников некоторых сфер вакцинироваться от коронавируса, включив соответствующий пункт в трудовой договор. Об этом пишет «Говорит Москва».
Власти Москвы допускают вероятность возникновения в городе новой волны коронавируса. Такое заявление в пятницу, 15 января, прозвучало от заместителя мэра столицы Анастасии Раковой.
Морозы и снегопады не влияют на темпы строительства железнодорожных объектов Московского транспортного узла. Об этом сообщили в пресс-центре Московской железной дороги.